«Антропология 2.0» Public talk (Дмитрий Быков). 2019 - Скачать | Читат…

페이지 정보

profile_image
작성자 Emilio
댓글 0건 조회 21회 작성일 24-01-01 03:47

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу «Антропология 2.0» Public talk от известного автора Дмитрий Быков.

e46463cd-fcbf-4f28-ba26-e463c4bb4894Произведение 2019-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022. Дмитрий Дибров – один из создателей современного российского телевидения, когда-то вёл культовую программу «Антропология». Программу, в которой он буквально интеллектуально потрошил приходящих к нему, большей частью музыкантов, но иногда и философов, иногда и политиков, расспрашивая их о том, что ему было действительно интересно. Все мечтали о том, чтобы появился человек, который распотрошил бы когда-нибудь самого Диброва. Вам представляется уникальный шанс увидеть, как я буду пытаться это сделать. Легендарный Дибров, который давно уже «стал миллионером», придет к нам на фестиваль «Прямая речь» и будет с предельной откровенностью отвечать на мои и ваши вопросы. А уж сумеем ли мы узнать о нем что-нибудь новое – это зависит только от нас. Дежурный по фестивалю Дмитрий Быков В рамках III Литературного фестиваля лектория «Прямая речь» в «Гоголь-центре».

Скачать книгу »
Читать онлайн »

43440448.jpg

If you are you looking for more information about Wmlogs have a look at the internet site.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

최근 본 상품

TOP